SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DEPARTAMENTAL

Rendición de Cuentas de Establecimientos Educativos 2017

Atlantico Lider 2016

Ver Resolución de Rendición de Cuentas 2017.

ITEM

MUNICIPIO

NOMBRE EE

RENDICION DE CUENTAS 2017

1

BARANOA

I.E. TECNICA MARIA INMACULADA DE PITAL DE MEGUA

Ver

2

BARANOA

I.E. DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO

Ver

3

BARANOA

INSTITUCION EDUCATIVA DE SIBARCO

Ver

4

BARANOA

I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA ANA

Ver

5

BARANOA

I.E. FRANCISCO JOSE DE CALDAS

Ver

6

BARANOA

I.E. JUAN JOSE NIETO

Ver

7

BARANOA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE CAMPECHE

Ver

8

BARANOA

I.E. TECNICO INDUSTRIAL PEDRO A. OÑORO

Ver

9

CAMPO DE LA CRUZ

I.E. DE CAMPO DE LA CRUZ

Ver

10

CAMPO DE LA CRUZ

I.E. PANFILO CANTILLO MENDOZA

Ver

11

CAMPO DE LA CRUZ

I.E. DE BOHORQUEZ

Ver

12

CAMPO DE LA CRUZ

I.E. TECNICA COMERCIAL LA INMACULADA

Ver

13

CANDELARIA

I.E. CARRETO

Ver Sem II

14

CANDELARIA

I.E. DE LEÑA

Ver

15

CANDELARIA

I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA

Ver

16

GALAPA

CENTRO EDUCATIVO ALPES DE SEVILLA

Ver

17

GALAPA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA ANTONIO NARIÑO DE PALUATO

Ver

18

GALAPA

I.E. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

Ver

19

GALAPA

I.E. FRUTO DE LA ESPERANZA

Ver

20

GALAPA

I.E. MARIA AUXILIADORA

Ver

21

GALAPA

I.E. ROQUE ACOSTA ECHEVERRIA

Ver

22

GALAPA

I.E. TECNICA VILLA OLIMPICA

Ver SemI

Ver SemII

23

JUAN DE ACOSTA

I.E. TÉCNICA JUAN V PADILLA

Ver

24

JUAN DE ACOSTA

I.E. FERMIN TILANO

Ver

25

JUAN DE ACOSTA

CENTRO EDUCATIVO SANTA VERONICA

Ver SemI

Ver SemII

26

JUAN DE ACOSTA

I.E. SAN JOSE DE SACO

Ver

27

LURUACO

CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN DE TOCAGUA

Ver

28

LURUACO

I.E. AGROPECUARIA DE SANTA CRUZ

Ver

29

LURUACO

I.E. TECNICO AGROPECUARIA

Ver

30

LURUACO

I.E. ARROYO DE PIEDRA EL BUEN PASTOR

Ver

31

LURUACO

I.E. PALMAR DE CANDELARIA

Ver

32

LURUACO

I.E. SAN JOSE DE LURUACO

Ver

33

LURUACO

I.E. TEC. AGROPECUARIA NTRA SEÑORA DEL CARMEN DE PENDALES

Ver

34

MANATI

I.E. AGROPISCICOLA DE LAS COMPUERTAS

Ver

35

MANATI

I.E. NORMAL SUPERIOR DE MANATI

Ver

36

MANATI

I.E. SAN LUIS BELTRAN

Ver

37

PALMAR DE VARELA

I.E. COMERCIAL DE PALMAR

Ver

38

PALMAR DE VARELA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA

Ver

39

PIOJO

I.E. SAN ANTONIO DE PIOJÓ

Ver

40

PIOJO

I.E. NIÑO JESUS DE PRAGA

Ver

41

POLONUEVO

I.E. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE PITALITO

Ver

42

POLONUEVO

I.E. SAN PABLO DE POLONUEVO

Ver

43

PONEDERA

I.E. MARTILLO

Ver

44

PONEDERA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE PUERTO GIRALDO

Ver

45

PONEDERA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA LA CANDELARIA

Ver

46

PONEDERA

CENTRO EDUCATIVO LA RETIRADA

Ver Sem II

47

PONEDERA

I.E. TECNICA COMERCIAL DE PONEDERA

Ver

48

PTO COLOMBIA

I.E. SAN NICOLAS DE TOLENTINO

Ver

49

PTO COLOMBIA

I.E. COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS

Ver Sem I

Ver Sem II

50

PTO COLOMBIA

I.E. EUSTORGIO SALGAR

Ver

51

PTO COLOMBIA

I.E. MARIA MANCILLA SANCHEZ

Ver

52

PTO COLOMBIA

I.E. TURISTICA SIMON BOLIVAR

Ver

53

REPELON

CENTRO EDUCATIVO ARROYO NEGRO

Ver

54

REPELON

I.E. JOSE DAVID MONTEZUMA RECUERO

Ver

55

REPELON

I.E. CIEN PESOS Y LAS TABLAS

Ver

56

REPELON

I.E. JOHN F. KENNEDY DE REPELON

Ver

57

REPELON

I.E. MARIA INMACULADA

Ver Sem I

58

REPELON

I.E. TECNICO AGROPECUARIA DE VILLA ROSA

Ver Sem I

Ver Sem II

59

REPELON

I.E. TECNICO AGROPISCICOLA DE ROTINET

Ver

60

SABANAGRANDE

I.E. TECNICA FRANCISCO CARTUSCIELLO DE SABANAGRANDE

Ver

61

SABANAGRANDE

I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEÑORA DE FATIMA

Ver

62

SABANAGRANDE

I.E. SAN JUAN BOSCO

Ver

63

SABANALARGA

I.E. JOSE CONSUEGRA HIGGINS

Ver Sem I

Ver Sem II

64

SABANALARGA

I.E. TECNICA AGROPECUARIA SAN CAYETANO DE GALLEGO

Ver

65

SABANALARGA

I.E. TECNICA JOSÉ AGUSTIN BLANCO BARROS

Ver SemI

Ver SemII

66

SABANALARGA

I.E. ANTONIA SANTOS

Ver

67

SABANALARGA

I.E. DE SABANALARGA

Ver

68

SABANALARGA

I.E. DE SABANALARGA FERNANDO HOYOS RIPOLL

Ver

69

SABANALARGA

I.E. MAXIMO MERCADO

Ver

70

SABANALARGA

I.E. SAN JOSE DE AGUADA DE PABLO

Ver

71

SABANALARGA

I.E. SAN PEDRO CLAVER DE CASCAJAL

Ver

72

SABANALARGA

I.E. TECNICA INDUSTRIAL DE SABANALARGA

Ver

73

SABANALARGA

I.E. TECNICO COMERCIAL DE SABANALARGA

Ver Sem II

74

SABANALARGA

I.E. TECNICO DE LA PEÑA

Ver

75

SABANALARGA

SIMON BOLIVAR DE COLOMBIA

Ver

76

SANTA LUCIA

I.E. DE ALGODONAL

Ver

77

SANTA LUCIA

I.E. SANTA LUCIA

Ver

78

SANTO TOMAS

I.E. TECNICA COMERCIAL DE SANTO TOMAS

Ver

79

SANTO TOMAS

I.E. TECNICA AGROINDUSTRIAL ORIENTAL

Ver

80

SUAN

I.E. ADOLFO LEÓN BOLIVAR MARENCO DE SUAN

Ver

81

TUBARA

CENTRO EDUCATIVO JUARUCO

Ver

82

TUBARA

I.E. GUAIMARAL

Ver

83

TUBARA

I.E. PLAYA MENDOZA

Ver

84

TUBARA

I.E. TECNICO AGROPECUARIA DE TUBARA

Ver

85

USIACURI

I.E. NUESTRA SEÑORA DEL TRANSITO

Ver